Постоянная в Касли

Email Email:

Постоянная прописка в Касли

Обновление страницы: 28.03.2024

Закон гласит, любой гражданин способен без запрета переезжать по территории страны. Но не позднее чем через три месяца с момента переезда в другой город человеку обязательно отметиться по адресу проживания. Если вам необходимо оформить постоянную прописку в Касли, но нет времени разбираться в юридических вопросах, получать документы и справки, составлять заявления, а самое затратное - найти владельца имеющего желание прописать вас, то пишите нам! Наша компания оказывает комплекс услуг по оформлению постоянной прописки (штамп в паспорт) на протяжении уже более 11 лет и мы знаем все нюансы этого процесса.

Еще одним бонусом станет то, что при прописке взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Сущность этой процедуры прописки заключается в том, что мы уже имеем контакты с собственниками недвижимости в Касли, которые не против прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд попутных задач таких как: заполнение заявлений и бланков, взаимодействие с органами МВД и собственником жилого помещения ...

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Касли

Мы берем на себя формальности по оформлению официальной прописки. От вас потребуется только:
  • отправить запрос и заключить договор для услуги прописки
  • при посещении с владельцем квартиры в назначенное время в паспортный стол привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если имеется)

Обращаем ваше внимание, сделать прописку по месту жительства в Касли вы сможете не больше чем за семь рабочих дней с учетом сбора и подачи необходимых документов в мфц. Мы даем гарантию не только вам, но и им!

прописка в Касли

Как получить постоянную прописку в Касли

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция новая цена на регистрацию!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить регистрацию в Касли

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время